FA14X7R1H225KRU06
Numéro de produit DigiKey
445-180407-1-ND - Bande coupée (CT)
445-180407-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA14X7R1H225KRU06
Description
CAP CER 2.2UF 50V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R Radial
Modèles EDA/CAO
FA14X7R1H225KRU06 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,177po L x 0,118po l (4,50mm x 3,00mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)