FA11X7R1E475KNU06
Numéro de produit DigiKey
445-180383-1-ND - Bande coupée (CT)
445-180383-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA11X7R1E475KNU06
Description
CAP CER 4.7UF 25V X7R RADIAL
Référence client
Description détaillée
4.7 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FA11X7R1E475KNU06 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Type de montage
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Boîtier
Radial
Capacité
Taille /dimension
0,217po L x 0,157po l (5,50mm x 4,00mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,276po (7,00mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)