CKG57KX7T2W105M335JJ
Numéro de produit DigiKey
445-10491-2-ND - Bande et bobine
445-10491-1-ND - Bande coupée (CT)
445-10491-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CKG57KX7T2W105M335JJ
Description
CAP CER 1UF 450V X7T SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF ±20% 450V Condensateurs céramique X7T SMD, J-Lead
Modèles EDA/CAO
CKG57KX7T2W105M335JJ Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,236po L x 0,197po l (6,00mm x 5,00mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,138po (3,50mm)