CKG57KX7S2A106K335JH
Numéro de produit DigiKey
445-10466-2-ND - Bande et bobine
445-10466-1-ND - Bande coupée (CT)
445-10466-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CKG57KX7S2A106K335JH
Description
CAP CER 10UF 100V X7S SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7S SMD, J-Lead
Modèles EDA/CAO
CKG57KX7S2A106K335JH Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,236po L x 0,197po l (6,00mm x 5,00mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,138po (3,50mm)