CKG57KX7R2E105M335JH
Numéro de produit DigiKey
445-4106-2-ND - Bande et bobine
445-4106-1-ND - Bande coupée (CT)
445-4106-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CKG57KX7R2E105M335JH
Description
CAP CER 1UF 250V X7R SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF ±20% 250V Condensateurs céramique X7R SMD, J-Lead
Modèles EDA/CAO
CKG57KX7R2E105M335JH Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,236po L x 0,197po l (6,00mm x 5,00mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,138po (3,50mm)