CKG45KX7T2W474K290JH est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
TDK
En stock: 12 323
Fiche technique
Similaire
TDK
En stock: 138
Fiche technique
0.47 µF ±10% 450V Condensateurs céramique X7T SMD, J-Lead