CKG45KX7T2E105K290JJ est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
TDK
En stock: 24 141
Fiche technique
Similaire
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
1 µF ±10% 250V Condensateurs céramique X7T SMD, J-Lead
CKG45KX7T2E105K290JJ
Numéro de produit DigiKey
445-10387-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CKG45KX7T2E105K290JJ
Description
CAP CER 1UF 250V X7T SMD
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CKG45KX7T2E105K290JJ Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Obsolète
Type de montage
Capacité
Boîtier
SMD, J-Lead
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,197po L x 0,138po l (5,00mm x 3,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,118 po (3,00mm)