CKG45KX7R2J104M290JH
Numéro de produit DigiKey
445-4093-2-ND - Bande et bobine
445-4093-1-ND - Bande coupée (CT)
445-4093-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CKG45KX7R2J104M290JH
Description
CAP CER 0.1UF 630V X7R SMD
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±20% 630V Condensateurs céramique X7R SMD, J-Lead
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CKG45KX7R2J104M290JH Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Obsolète
Boîtier
SMD, J-Lead
Capacité
Taille /dimension
0,197po L x 0,138po l (5,00mm x 3,50mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,118 po (3,00mm)