CKG45KX7R2A225K290JH est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
TDK
En stock: 22 348
Fiche technique
Similaire
TDK
En stock: 905
Fiche technique
Similaire
En stock: 1 477
2.2 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R SMD, J-Lead