CKG45KX7R2A105K290JH est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
TDK
En stock: 4 926
Fiche technique
Similaire
TDK
En stock: 162
Fiche technique
Similaire
En stock: 623
En stock: 1 026
1 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R SMD, J-Lead