CKG45KX7R1H335M290JJ
Numéro de produit DigiKey
445-10357-2-ND - Bande et bobine
445-10357-1-ND - Bande coupée (CT)
445-10357-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CKG45KX7R1H335M290JJ
Description
CAP CER 3.3UF 50V X7R SMD
Référence client
Description détaillée
3.3 µF ±20% 50V Condensateurs céramique X7R SMD, J-Lead
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CKG45KX7R1H335M290JJ Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Obsolète
Type de montage
Capacité
Boîtier
SMD, J-Lead
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,197po L x 0,138po l (5,00mm x 3,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,118 po (3,00mm)