CKCM25X8R1H222M060AL
Numéro de produit DigiKey
445-10273-2-ND - Bande et bobine
445-10273-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CKCM25X8R1H222M060AL
Description
CAP ARRAY 2200PF 50V X8R 0504
Référence client
Description détaillée
2200pF Isolé Condensateur 2 Groupement 50 V X8R 0504 (1410 métrique)
Modèles EDA/CAO
CKCM25X8R1H222M060AL Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Nombre de condensateurs
2
Fabricant
TDK
Type de circuit
Isolé
Série
Coefficient de température
X8R
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Obsolète
Type de montage
Montage en surface
Capacité
2200pF
Boîtier
0504 (1410 métrique)
Tolérance
±20%
Boîtier fournisseur
0405 (1012 métrique)
Tension - Nominale
50 V
Taille /dimension
0,054po L x 0,039po l (1,37mm x 1,00mm)
Matériau diélectrique
Céramique
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)