CGJ5L3X7S2A155K160AA
Numéro de produit DigiKey
445-9214-2-ND - Bande et bobine
445-9214-1-ND - Bande coupée (CT)
445-9214-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGJ5L3X7S2A155K160AA
Description
CAP CER 1.5UF 100V X7S 1206
Référence client
Description détaillée
1.5 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7S 1206 (3216 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CGJ5L3X7S2A155K160AA Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Obsolète
Type de montage
Capacité
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)