CGJ4J3C0G2D182J125AA
Numéro de produit DigiKey
445-9187-2-ND - Bande et bobine
445-9187-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGJ4J3C0G2D182J125AA
Description
CAP CER 1800PF 200V C0G 0805
Référence client
Description détaillée
1800 pF ±5% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CGJ4J3C0G2D182J125AA Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Applications
Statut du composant
Obsolète
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)