CGJ2B2X7R1H222K050BA est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 88 557
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 24 908
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
Équivalent paramétrique
YAGEO
YAGEO
KEMET
KEMET
Murata Electronics
Murata Electronics
Cal-Chip Electronics, Inc.
2200 pF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)