CGJ2B2X7R1C222K050BA est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
TDK
En stock: 434 327
Fiche technique
Recommandation fabricant
TDK
En stock: 88 557
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 405
KYOCERA AVX
Mise à niveau
KEMET
Mise à niveau
KEMET
2200 pF ±10% 16V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)