CGJ2B2C0G1H102J050BA
Numéro de produit DigiKey
445-8065-2-ND - Bande et bobine
445-8065-1-ND - Bande coupée (CT)
445-8065-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGJ2B2C0G1H102J050BA
Description
CAP CER 1000PF 50V C0G 0402
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
CGJ2B2C0G1H102J050BA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)