CGAEA1X7T0J104M030BC
Numéro de produit DigiKey
445-CGAEA1X7T0J104M030BCTR-ND - Bande et bobine
445-CGAEA1X7T0J104M030BCCT-ND - Bande coupée (CT)
445-CGAEA1X7T0J104M030BCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGAEA1X7T0J104M030BC
Description
CAP CER 0.1UF 6.3V X7T 0204
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±20% 6,3V Condensateurs céramique X7T 0204 (0510 métrique)
Modèles EDA/CAO
CGAEA1X7T0J104M030BC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible (géométrie inversée)
Boîtier
0204 (0510 métrique)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,020po L x 0,039po l (0,52mm x 1,00mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,014po (0,35mm)