CGA8P4C0G2J153J250KA
Numéro de produit DigiKey
445-7901-2-ND - Bande et bobine
445-7901-1-ND - Bande coupée (CT)
445-7901-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA8P4C0G2J153J250KA
Description
CAP CER 0.015UF 630V C0G 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
0.015 µF ±5% 630V Condensateurs céramique C0G, NP0 1812 (4532 métrique)
Modèles EDA/CAO
CGA8P4C0G2J153J250KA Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,110po (2,80mm)