CGA8P2X7R1E106K250KA
Numéro de produit DigiKey
445-7908-2-ND - Bande et bobine
445-7908-1-ND - Bande coupée (CT)
445-7908-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA8P2X7R1E106K250KA
Description
CAP CER 10UF 25V X7R 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique)
Modèles EDA/CAO
CGA8P2X7R1E106K250KA Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,110po (2,80mm)