CGA8L4X7T2W334K160KA
Numéro de produit DigiKey
445-7926-2-ND - Bande et bobine
445-7926-1-ND - Bande coupée (CT)
445-7926-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA8L4X7T2W334K160KA
Description
CAP CER 0.33UF 450V X7T 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
0.33 µF ±10% 450V Condensateurs céramique X7T 1812 (4532 métrique)
Modèles EDA/CAO
CGA8L4X7T2W334K160KA Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)