CGA6L4C0G2J562J160AA | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CGA6L4C0G2J562J160AA |
Description | CAP CER 5600PF 630V C0G 1210 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 24 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 5600 pF ±5% 630V Condensateurs céramique C0G, NP0 1210 (3225 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CGA6L4C0G2J562J160AA Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Capacité | Boîtier 1210 (3225 métrique) |
Tolérance ±5% | Taille /dimension 0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm) |
Tension - Nominale | Épaisseur (max.) 0,071po (1,80mm) |