CGA6L4C0G2J562J160AA
Numéro de produit DigiKey
445-5804-2-ND - Bande et bobine
445-5804-1-ND - Bande coupée (CT)
445-5804-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA6L4C0G2J562J160AA
Description
CAP CER 5600PF 630V C0G 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
5600 pF ±5% 630V Condensateurs céramique C0G, NP0 1210 (3225 métrique)
Modèles EDA/CAO
CGA6L4C0G2J562J160AA Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)