CGA5L4C0G2J272J160AA
Numéro de produit DigiKey
445-5794-2-ND - Bande et bobine
445-5794-1-ND - Bande coupée (CT)
445-5794-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA5L4C0G2J272J160AA
Description
CAP CER 2700PF 630V C0G 1206
Description détaillée
2700 pF ±5% 630V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
CGA5L4C0G2J272J160AA Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)