CGA5L1X7R1V106K160AC | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CGA5L1X7R1V106K160AC |
Description | CAP CER 10UF 35V X7R 1206 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 24 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 10 µF ±10% 35V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CGA5L1X7R1V106K160AC Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Tolérance ±10% | Taille /dimension 0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm) |
Tension - Nominale | Épaisseur (max.) 0,075po (1,90mm) |