CGA5H1X7T2J333K115AC | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CGA5H1X7T2J333K115AC |
Description | CAP CER 0.033UF 630V X7T 1206 |
Référence client | |
Description détaillée | 0.033 µF ±10% 630V Condensateurs céramique X7T 1206 (3216 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CGA5H1X7T2J333K115AC Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Caractéristiques AEC-Q200 |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications |
Statut du composant Pas pour les nouvelles conceptions | Type de montage |
Capacité | Boîtier 1206 (3216 métrique) |
Tolérance ±10% | Taille /dimension 0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm) |
Tension - Nominale | Épaisseur (max.) 0,051po (1,30mm) |