CGA5F4NP02J472J085AA
Numéro de produit DigiKey
445-172562-2-ND - Bande et bobine
445-172562-1-ND - Bande coupée (CT)
445-172562-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA5F4NP02J472J085AA
Description
CAP CER 4700PF 630V NP0 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
4700 pF ±5% 630V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
CGA5F4NP02J472J085AA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Température élevée
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,039 po (1,00mm)