CGA4J4X7T2W473M125AA
Numéro de produit DigiKey
445-12802-2-ND - Bande et bobine
445-12802-1-ND - Bande coupée (CT)
445-12802-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA4J4X7T2W473M125AA
Description
CAP CER 0.047UF 450V X7T 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
0.047 µF ±20% 450V Condensateurs céramique X7T 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
CGA4J4X7T2W473M125AA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)