CGA4J4X7T2W333K125AA
Numéro de produit DigiKey
445-12800-2-ND - Bande et bobine
445-12800-1-ND - Bande coupée (CT)
445-12800-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA4J4X7T2W333K125AA
Description
CAP CER 0.033UF 450V X7T 0805
Référence client
Description détaillée
0.033 µF ±10% 450V Condensateurs céramique X7T 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
CGA4J4X7T2W333K125AA Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)