CGA4J3X7R2E103K125AA
Numéro de produit DigiKey
445-5834-2-ND - Bande et bobine
445-5834-1-ND - Bande coupée (CT)
445-5834-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA4J3X7R2E103K125AA
Description
CAP CER 10000PF 250V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
10000 pF ±10% 250V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
CGA4J3X7R2E103K125AA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)