CGA4J3X7R1H225M125AE
Numéro de produit DigiKey
445-172478-2-ND - Bande et bobine
445-172478-1-ND - Bande coupée (CT)
445-172478-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA4J3X7R1H225M125AE
Description
CAP CER 2.2UF 50V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 µF ±20% 50V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
CGA4J3X7R1H225M125AE Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Statut du composant
Actif
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,059po (1,50mm)