CGA4J3C0G2E182J125AA
Numéro de produit DigiKey
445-5762-2-ND - Bande et bobine
445-5762-1-ND - Bande coupée (CT)
445-5762-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA4J3C0G2E182J125AA
Description
CAP CER 1800PF 250V C0G 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
1800 pF ±5% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
CGA4J3C0G2E182J125AA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)