CGA4J2X7R2A153K125AA | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CGA4J2X7R2A153K125AA |
Description | CAP CER 0.015UF 100V X7R 0805 |
Référence client | |
Description détaillée | 0.015 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CGA4J2X7R2A153K125AA Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Caractéristiques AEC-Q200 |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications |
Statut du composant Pas pour les nouvelles conceptions | Type de montage |
Capacité | Boîtier 0805 (2012 métrique) |
Tolérance ±10% | Taille /dimension 0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm) |
Tension - Nominale | Épaisseur (max.) 0,057 po (1,45mm) |