CGA4J1X7R2A225K125AC
Numéro de produit DigiKey
445-CGA4J1X7R2A225K125ACTR-ND - Bande et bobine
445-CGA4J1X7R2A225K125ACCT-ND - Bande coupée (CT)
445-CGA4J1X7R2A225K125ACDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA4J1X7R2A225K125AC
Description
AUTOMOTIVE GRADE,MLCC,0805,100V,
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,059po (1,50mm)