CGA4F2C0G2A182J085AA
Numéro de produit DigiKey
445-5752-2-ND - Bande et bobine
445-5752-1-ND - Bande coupée (CT)
445-5752-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA4F2C0G2A182J085AA
Description
CAP CER 1800PF 100V C0G 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
1800 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
CGA4F2C0G2A182J085AA Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,039 po (1,00mm)