CGA4C4C0G2W561J060AA est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 6 553
Fiche technique
Similaire
KEMET
En stock: 623
Fiche technique
560 pF ±5% 450V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
CGA4C4C0G2W561J060AA
Numéro de produit DigiKey
445-15546-2-ND - Bande et bobine
445-15546-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA4C4C0G2W561J060AA
Description
CAP CER 560PF 450V C0G 0805
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CGA4C4C0G2W561J060AA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Obsolète
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,030po (0,75mm)