CGA4C2C0G1H182J060AA
Numéro de produit DigiKey
445-12616-2-ND - Bande et bobine
445-12616-1-ND - Bande coupée (CT)
445-12616-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA4C2C0G1H182J060AA
Description
CAP CER 1800PF 50V C0G 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
1800 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CGA4C2C0G1H182J060AA Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,030po (0,75mm)