CGA3E3X7S1A225K080AB
Numéro de produit DigiKey
445-CGA3E3X7S1A225K080ABTR-ND - Bande et bobine
445-CGA3E3X7S1A225K080ABCT-ND - Bande coupée (CT)
445-CGA3E3X7S1A225K080ABDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA3E3X7S1A225K080AB
Description
CAP CER 2.2UF 10V X7S 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 µF ±10% 10V Condensateurs céramique X7S 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
CGA3E3X7S1A225K080AB Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)