CGA3E3NP02E821J080AA est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
KEMET
En stock: 27 111
Fiche technique
820 pF ±5% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
CGA3E3NP02E821J080AA
Numéro de produit DigiKey
445-172573-2-ND - Bande et bobine
445-172573-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA3E3NP02E821J080AA
Description
CAP CER 820PF 250V NP0 0603
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CGA3E3NP02E821J080AA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Température élevée
Statut du composant
Obsolète
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)