CGA3E2X8R2A152K080AE est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
1500 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X8R 0603 (1608 métrique)
CGA3E2X8R2A152K080AE
Numéro de produit DigiKey
CGA3E2X8R2A152K080AE-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA3E2X8R2A152K080AE
Description
CAP CER 1500PF 100V X8R 0603
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CGA3E2X8R2A152K080AE Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)