CGA3E2NP02A222J080AA
Numéro de produit DigiKey
445-15526-2-ND - Bande et bobine
445-15526-1-ND - Bande coupée (CT)
445-15526-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA3E2NP02A222J080AA
Description
CAP CER 2200PF 100V NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
2200 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
CGA3E2NP02A222J080AA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Température élevée
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)