CGA3E2NP01H821J080AA | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CGA3E2NP01H821J080AA |
Description | CAP CER 820PF 50V NP0 0603 |
Référence client | |
Description détaillée | 820 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CGA3E2NP01H821J080AA Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C |
Fabricant | Fonctionnalités Température élevée |
Série | Caractéristiques AEC-Q200 |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) | Applications |
Statut du composant Obsolète | Type de montage |
Capacité | Boîtier 0603 (1608 métrique) |
Tolérance ±5% | Taille /dimension 0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm) |
Tension - Nominale | Épaisseur (max.) 0,035po (0,90mm) |