CGA3E2C0G2A821J080AA est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
TDK
En stock: 2 412
Fiche technique
Direct
Murata Electronics
En stock: 50 271
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
Similaire
KYOCERA AVX
820 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
CGA3E2C0G2A821J080AA
Numéro de produit DigiKey
445-5735-2-ND - Bande et bobine
445-5735-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA3E2C0G2A821J080AA
Description
CAP CER 820PF 100V C0G 0603
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CGA3E2C0G2A821J080AA Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Obsolète
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)