CGA3E1X8L0J225K080AC | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CGA3E1X8L0J225K080AC |
Description | CAP CER X8L 6.3V 2.2UF 10% 0.80M |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 28 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 2.2 µF ±10% 6,3V Condensateurs céramique X8L 0603 (1608 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CGA3E1X8L0J225K080AC Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C |
Fabricant | Fonctionnalités Température élevée |
Série | Caractéristiques AEC-Q200 |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications |
Statut du composant Actif | Type de montage |
Capacité | Boîtier 0603 (1608 métrique) |
Tolérance ±10% | Taille /dimension 0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm) |
Tension - Nominale | Épaisseur (max.) 0,035po (0,90mm) |