CGA3E1X8L0J225K080AC
Numéro de produit DigiKey
445-175262-2-ND - Bande et bobine
445-175262-1-ND - Bande coupée (CT)
445-175262-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA3E1X8L0J225K080AC
Description
CAP CER X8L 6.3V 2.2UF 10% 0.80M
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 µF ±10% 6,3V Condensateurs céramique X8L 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
CGA3E1X8L0J225K080AC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Température élevée
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)