CGA3E1X7S1C225M080AC | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CGA3E1X7S1C225M080AC |
Description | CAP CER 2.2UF 16V X7S 0603 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 2.2 µF ±20% 16V Condensateurs céramique X7S 0603 (1608 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CGA3E1X7S1C225M080AC Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Caractéristiques AEC-Q200 |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications |
Statut du composant Actif | Type de montage |
Capacité | Boîtier 0603 (1608 métrique) |
Tolérance ±20% | Taille /dimension 0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm) |
Tension - Nominale | Épaisseur (max.) 0,035po (0,90mm) |