CGA3E1X7S1C225K080AC
Numéro de produit DigiKey
445-16104-2-ND - Bande et bobine
445-16104-1-ND - Bande coupée (CT)
445-16104-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA3E1X7S1C225K080AC
Description
CAP CER 2.2UF 16V X7S 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X7S 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CGA3E1X7S1C225K080AC Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)