CGA2B3X7R1H223K050BB
Numéro de produit DigiKey
445-6895-2-ND - Bande et bobine
445-6895-1-ND - Bande coupée (CT)
445-6895-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA2B3X7R1H223K050BB
Description
CAP CER 0.022UF 50V X7R 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
0.022 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
CGA2B3X7R1H223K050BB Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)