CGA2B3X7R1H104K050BE
Numéro de produit DigiKey
445-173614-2-ND - Bande et bobine
445-173614-1-ND - Bande coupée (CT)
445-173614-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA2B3X7R1H104K050BE
Description
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
CGA2B3X7R1H104K050BE Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,024 po (0,60mm)