CGA2B3X7R1H103K050BD
Numéro de produit DigiKey
445-9681-2-ND - Bande et bobine
445-9681-1-ND - Bande coupée (CT)
445-9681-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA2B3X7R1H103K050BD
Description
CAP CER 10000PF 50V 0402 EPOXY
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
10000 pF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CGA2B3X7R1H103K050BD Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
À montage sur époxy
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,024 po (0,60mm)